新京葡娱乐场网址:国家税务总局有关调解中华

时间:2019-08-04 09:04来源:新京葡娱乐场网址
第七届中国体育美术作品展览优秀、入选作品名单 序号 题目 作者姓名 地区 备注 1 打碾场上 曹正海 青海省 优秀 2 无题 傅莹莹 北京市 优秀 3 心系靶心之二 郭凯 安徽 优秀 4 泳者 李壵

第七届中国体育美术作品展览优秀、入选作品名单

序号

题目

作者姓名

地区

备注

1

打碾场上

曹正海

青海省

优秀

2

无题

傅莹莹

北京市

优秀

3

心系靶心之二

郭凯

安徽

优秀

4

泳者

李壵辰

北京

优秀

5

草原赛马会

李真胜

陕西

优秀

6

快乐的冬天

杨金宇

上海市

优秀

7

较量

叶献民

广东省

优秀

8

娘子军

张大中

广东省

优秀

9

朱利民

浙江省

优秀

10

青铜时代把酒论英雄

戴都都

辽宁

优秀

11

全民全运

白鹏

天津市

优秀

12

大唐赛舟记

高波

山东

优秀

13

现代飞天

郭茜

陕西

优秀

14

如云

李爱峰

山东

优秀

15

激情与梦想

李望平

陕西

优秀

16

卢晓峰

浙江

优秀

17

全民健身之舞

吕幼钢

浙江

优秀

18

沙场——球场

许浩

北京市

优秀

19

小憩

于磊

山东

优秀

20

阳光总在风雨后

张耀明

山东

优秀

21

亘古春歌

侯琪

山西

优秀

22

轻舞飞扬

霍冬梅/杨春波

山东

优秀

23

山村正午

孙晨

新疆

优秀

24

小天地

吴俊明

广东

优秀

25

哥哥心中的梦想

郭红雨

海南

优秀

26

水上花

刘 慨

山东

优秀

27

门球手

肖雨/钱库

辽宁

优秀

28

为您加油,为您喝彩系列1-4

惠岩

山东

优秀

29

为残疾运动员加油

潘镜如

北京市

优秀

30

动感中国系列

孙大刚

山东

优秀

31

成长·跨越

唐家路

山东

优秀

32

游艺·健身

王东、王拓

山东

优秀

33

起步

包锦华

福建省

优秀

34

放飞

陈家阳

福建省

优秀

35

希望之星

戚耀辉

江西

优秀

36

飞跃

郑庆伟

福建省

优秀

37

新马踏飞燕2

谭玮

湖北

优秀

38

丁俊晖印象

邹骏

广西

优秀

39

有的放矢

李霁

山东

优秀

40

快乐旋转

池 灏

山东

优秀

41

放学路上

白俊杰

内蒙

入选

42

阳光下

蔡循生/蒋才

重庆

入选

43

“韵”动青春

曹司胜

安徽省

入选

44

幸福生活——悦动

曹巍

北京市

入选

45

动感地带

曹玉玺

河北

入选

46

追逐

陈奎霖

广西省

入选

47

未来·我来

陈玲洁

入选

48

三个马球手

陈千/李平

江西

入选

49

老马秀球

陈天遥

入选

50

梦色童年

陈笑珊

安徽

入选

51

风儿吹过

陈正帅

山东

入选

52

马球

崔凤东

山东省

入选

53

运动快乐

崔毅

重庆市

入选

54

春天

邓明理

江苏省

入选

55

八月藏北

邓涛

河南

入选

56

崔建军

山东

入选

57

骑射

杜成杰

浙江

入选

58

晨光

孙明军

山东

入选

59

瑶家竞技·上刀山

凡仁

广西

入选

60

向往神鹰

房建平

甘肃

入选

61

房子剑

北京

入选

62

萌·蒙

高国华

河北省

入选

63

飞跃

高阳

辽宁

入选

64

吉日

刘荣明

青海省

入选

65

逐浪

何东

重庆

入选

66

影子

何永兴

北京

入选

67

俺家

侯贺明/徐旷达

北京市

入选

68

西北偏北

黄益山

福建省

入选

69

成长

黄颖

山西省

入选

70

欢乐炫

姜立

辽宁

入选

71

手的诞生

焦伟

山东

入选

72

靳其涛

山东

入选

73

自乐

黎强

江西省

入选

74

黄泥岗乡村纪事

李比道

安徽

入选

75

乌朱穆沁的搏克手

李波

内蒙

入选

76

夏日

李军

山东

入选

77

静静的山峰

李新铭

山西省

入选

78

一个人的奥林匹克——纪念刘长春

李焱

山东

入选

79

那达慕

李玉璋

内蒙

入选

80

小巷乒乓赛

李岳

广东省

入选

81

我小时候

李跃亮

浙江省

入选

82

竞选

刘灏 孙舒

山东

入选

83

咏花骄姿

刘宏

山东

入选

84

轮滑少年

刘明才

北京

入选

85

踢毽子

刘少牛

江苏省

入选

86

倒·行

刘小才

陕西

入选

87

超越

刘宗益

福建

入选

88

知音同行

吕璜

福建省

入选

89

冬季那达慕

吕延明

黑龙江省

入选

90

超越

罗辉

江西

入选

91

SUMMER

罗敏

北京市

入选

92

加油!…加油!!…

庞俊秀

广东省

入选

93

全民运动

庞凌宇

广西

入选

94

扬鞭奋起

裴林安

甘肃省

入选

95

乐在其中

朴承浩

吉林省

入选

96

土围棋·丢方

盛沉

陕西

入选

97

起跑线

石晓伟

陕西

入选

98

景物——冰之梦

宋冰岸

辽宁

入选

99

青春记事——篮板

孙昌武

吉林省

入选

100

黎家印象·少年梦

王锐、吴一丹

海南

入选

101

锡林河神箭手

孙与平

内蒙

入选

102

走向健康

田宏宝

山西省

入选

103

汪文斌

浙江

入选

104

我要飞得更高

王宝成

黑龙江省

入选

105

较劲

王翠萍

北京

入选

106

中国·景之五

王大志

上海

入选

107

安静的城市·网球场

王健丰

重庆市

入选

108

空球桌

王骞

宁夏

入选

109

建设者

王善满

北京市

入选

110

晨·程

王玄

入选

111

专注一刻

邬科特

浙江

入选

112

阳光少年

吴晗华

安徽

入选

113

极·乐

吴卫星

江苏省

入选

114

圣山·圣火

吴志猛

浙江省

入选

115

泥趣

王敏杰

浙江省

入选

116

冲刺·最后100米

许晓鹏

江苏省

入选

117

彝山磨磨秋

杨洪文

贵州省

入选

118

角·力

姚建宇

辽宁省

入选

119

雏燕

殷正洲

上海

入选

120

力的礼赞

张春卉

福建省

入选

121

《3比2》

张东光

北京市

入选

122

童谣

张放

重庆市

入选

123

新·搏克手

张建国

内蒙

入选

124

背水一战

张铁拓

陕西

入选

125

少年骑手

张小莎

辽宁省

入选

126

暖风

张旭东

河北

入选

127

延安角力赛

赵金辉/聂炜

北京市

入选

128

体育课

赵双临

山东

入选

129

骄阳

赵鹰

辽宁

入选

130

解放区的天

郑涧中

浙江

入选

131

发现之旅

郑亮

江苏省

入选

132

逍遥游——起来

周伟华

山东省

入选

133

远去的赛马

周宇

内蒙

入选

134

碰·撞

朱德义/巫俊

安徽

入选

135

角逐

安佳

北京

入选

136

在运动中成长

陈洪庶

四川省

入选

137

雪韵

陈敬友

黑龙江省

入选

138

黑白弈阵系列之复局

陈凯/朱芳

湖北省

入选

139

欢乐的城市

陈可爱

上海

入选

140

朝阳骄子

陈水兴

广东省

入选

141

和风

陈苏民

山东

入选

142

箭在弦上

陈信孝

广东省

入选

143

王瑞青

山东

入选

144

寒林健影

崔强

河北

入选

145

2009年的蓝

崔锡玲

山东省

入选

146

积健为雄

崔志安

辽宁

入选

147

童年梦

邓荣

湖北

入选

148

水之兰

丁晓东

山东

入选

149

和谐

丁筱芳

上海

入选

150

百姓龙舟赛

董必清

广东省

入选

151

天高·云轻·地阔·人健

董金良

江苏省

入选

152

乐翻天

董雷

江苏省

入选

153

星期天的下午

高飞

安徽

入选

154

自然之泳

巩艺

山东省

入选

155

大唐剑气双绝图

顾青蛟

江苏省

入选

156

关晓玮

山东省

入选

157

后起之秀

郭伟华

北京市

入选

158

金色的回响

郭正民

山东

入选

159

弈棋图

韩界平

浙江

入选

160

像雨像风又像电

韩菊声

山东

入选

161

马球图

韩玮

山东

入选

162

攒动的绿

韩正法

北京市

入选

163

乡村小学健身炼体

杭中吉

北京市

入选

164

郝世明

湖北省

入选

165

激情飞扬

郝孝飞

湖北

入选

166

童趣

贺勤

广东省

入选

167

鹰之舞

呼和夫

内蒙

入选

168

中华武艺之一

胡越忠/凌晓星

安徽

入选

169

自由自我

黄冬煜

广东

入选

170

浪逐飞舟

黄健生

广东

入选

171

律动之风

黄力生/李绍周

北京市

入选

172

万壑奔驰

计建清/潘建博

山东

入选

173

击雨穿云

姜晖

山东

入选

174

社戏

李超

山东

入选

175

端午农家乐

李亮

福建省

入选

176

芳园蹴鞠

李昕怡

广西省

涉嫌代笔,取消入选资格

177

清风习习

李雪莲

山东

入选

178

学滑轮的孩子

李亚光

江苏省

入选

179

盛世笙歌

李自龙

广西省

入选

180

十字口

梁健

天津市

入选

181

雪山魂

梁文峻

广东

入选

182

金秋

刘昌胜

山东

入选

183

滑动的五色旋律

刘铭薇

甘肃

入选

184

推手

刘琦

山东

入选

185

刘喜欣/刘中康

山东

入选

186

草原疾风

刘扬

山东

入选

187

炫舞

刘智勇

河北

入选

188

古老的歌

卢长

新疆

入选

189

基石

卢洪祥

山东

入选

190

溪山超越

罗公染

北京市

入选

191

五星红旗

罗寒蕾

广东

入选

192

国粹太极

马健

山东

入选

193

拼搏

孟旭耀

山西

入选

194

水立方·中国加油

倪春林

河北

入选

195

奥林匹亚

潘汶汛

北京市

入选

196

潜伏

彭国祥

广东

入选

197

骊影之八

彭震中

湖北

入选

198

轻羽飞扬

秦焕爽

辽宁

入选

199

晨韵

任庆明

天津市

入选

200

早春

任晓军

山西

入选

201

乡村之晨

桑火尧

浙江

入选

202

WIN之二

宋述林

山东

入选

203

孙红丽

福建省

入选

204

飞动的天真

孙培增/逄羽

山东

入选

205

三月春风

孙震生

河北

入选

206

草原骄子

索文斌

内蒙

入选

207

快乐阳光

谭崇正/余海棠/吴永明

湖北

入选

208

筑梦

王 鹏

山东

入选

209

秋水无声

王班

山东

入选

210

留园太极

王贵华

河北

入选

211

春之韵

王洪春

天津市

入选

212

欢腾时刻

王健

北京市

入选

213

下一站

王伟

河南

入选

214

力的回音

王勇

山东

入选

215

盛世山村

温成平

山东

入选

216

力拔山兮

吴志立

湖南

入选

217

第一堂课

徐豪

安徽

入选

218

赛趣胜幽境

许介川 吴春鸿

广东

入选

219

踏浪

严安

北京市

入选

220

体健·身美·在于运动

杨德玉

山东

入选

221

清露

杨庆芬

山东

入选

222

征服

杨文德/于 昊

山东

入选

223

轻舟已过万重山

姚涯屏

广东

入选

224

天亮之前

叶宗明

四川

入选

225

驰骋

尹晶华

广东

入选

226

尹晶晶

北, 京市

入选

227

剑上春秋

方国新

江苏

入选

228

草原骄子

余宏达

浙江

入选

229

苑鸣鑫

北京市

入选

230

V

岳海波/刘庆国/岳小飞

山东

入选

231

天兵

岳鸿进/李桂祥

北京市

入选

232

张传伟

北京市

入选

233

山路先锋队

张风塘

北京市

入选

234

难忘2008奥运

张洪源/张岚

山东

入选

235

天天向上

张家毅

江苏

入选

236

我的战友

张建豹

北京市

入选

237

五月五

张研

山东

入选

238

黑白之间

张志能

安徽

入选

239

师徒

赵峰

山东

入选

240

晨曲

赵经武

吉林

入选

241

小憩

赵伟

浙江

入选

242

陪练图

赵茵

天津市

入选

243

世界瞩目

郑国伟

广东

入选

244

点球

李树仁

辽宁

入选

245

盛夏

周士钢

辽宁

入选

246

自胜者强

朱红晖

北京市

入选

247

东方神韵

徐贤佩

上海

入选

248

雪霁

贺林

入选

249

攀绳

胡亚男

上海

入选

250

极限韵动

贾琨

河北

入选

251

草原雄鹰

孔玉梅

湖北

入选

252

李贵新

辽宁

入选

253

时代旋律

李军

新疆

入选

254

人龙舞东海

李伟光

广东

入选

255

蛙水

李晓艳/魏丕星/金泳向

入选

256

赛龙舟之二

梁昌华

重庆

入选

257

万马奔腾

梁卫锋

河南

入选

258

在乡间的小路上

廖成武

甘肃

入选

259

齐人蹴鞠系列之三·争球

吕祥森

山东

入选

260

较量

马路/宋永俊

辽宁

入选

261

巅峰

欧阳小林

安徽

入选

262

攀岩

邵慧

湖北

入选

263

超越梦想

孙锦谊

陕西

入选

264

太极之光

吴多天/王守田

海南

入选

265

人龙舞者

肖健/肖壹丹

湖南

入选

266

动感地带NO.2

肖力

重庆

入选

267

力的升华

张 涛

山东

入选

268

瀚海晨曲

张成德

青海

入选

269

工厂记事

张海霞

甘肃

入选

270

草原盛会——理塘赛马节

朱石金/朱德义

安徽

入选

271

冲刺

甄秋鸣/孟繁华

天津市

入选

272

好身手

陈玉峰

浙江

入选

273

城市赛车

边舒才

北京市

入选

274

乡村迎奥运

蔡丽

福建省

入选

275

晨练

陈俊利

广东

入选

276

呐喊吧,巨人!

陈伟

浙江

入选

277

为国争光

赵丽娟/任兰萍

山西

入选

278

和谐的脚步

何立宏

宁夏

入选

279

角逐

鲍岩民/王欣欣

河北

入选

280

逆流而上

边小强

云南

入选

281

赶往那达慕

长海

内蒙

入选

282

瞬间与永恒

陈滨

浙江

入选

283

中华之光

陈泽斌

江西

入选

284

追梦

邓 云

山东

入选

285

剑之韵

窦凤至/窦 易

山东

入选

286

胡日査

内蒙

入选

287

进球

黄亦生

广东

入选

288

溪降去

蒋友舜

广西

入选

289

滚动的旋律

李虹

陕西

入选

290

奥林匹克风

李利民

浙江

入选

291

激流勇进

李荣彬

云南

入选

292

奥运颂

梁钢

上海

入选

293

马球俱乐部

梁跃

湖北

入选

294

阳光·桨

刘寒/宋军

江西

入选

295

高原马球

卢玮

新疆

入选

296

梦想

庞祥河

北京市

入选

297

鏖战

孙建刚

山东

入选

298

朋友的故事

谭钢

北京市

入选

299

趣味民族体育

谢敏

河北

入选

300

律动之美

阳小毛

江西

入选

301

张今成

广东

入选

302

网球手

耿建义

陕西

入选

303

球台

翁全清

福建省

入选

304

五星红旗为你自豪

杜华/邹立颖

山东

入选

305

全民运动全民健身

高晋民

陕西

入选

306

中国影子系列1-2

焦燕

山东

入选

307

全民 全运

金伟 /吴赟

江西

入选

308

和谐中国 全民全运

李路葵

陕西

入选

309

和谐中国·全民全运

刘国泰

山东

入选

310

第七届体育美展招贴画

刘西省

广东

入选

311

体育精神

闵媛媛/张培源

山东

入选

312

激情·友谊·超越

彭程

陕西

入选

313

运动之美——十一届全运会

曲展

山东

入选

314

力量的美

沈丽平/李轶军

北京市

入选

315

力量之美

石卓立

陕西

入选

316

和谐中国全民全运

汤雅丽

陕西

入选

317

蓄势

唐郁明/杨雪

山东

入选

318

中华人民共和国第七届残疾人运动会系列招贴画

万凡/卢斌

云南

入选

319

绿色运动

王小文

山东

入选

320

力量之美——赛龙舟

吴红梅

广西

入选

321

和谐中国全民全运

吴林桦

陕西

入选

322

运动·快乐·梦想

杨猛/崔丽丽/付苑/郭万龙

辽宁

入选

323

“全民全运”之像素自行车篇

杨世艳

浙江

入选

324

祖国在我心中

张海云

山东

入选

325

十一届全运会

朱爱军

山东

入选

326

童年游戏

孟梦

安徽

入选

327

争分夺秒

陈光龙

浙江

入选

328

从这里开始

冯艺/秦春晓/李文瑾/王娟/张婷

江西

入选

329

街舞(组合系列4张)

应曙明

浙江

入选

330

我运动我青春

张雷

黑龙江

入选

331

动感时空

朱昉

福建省

入选

332

梦幻水立方

王未、张国辉

山东

入选

333

突破

简锡照/李敏

广东

入选

334

山村高尔夫

王卫宁

广东

入选

335

刘著勋/聂勇

入选

336

力量之美

胡天跃

云南

入选

337

赛马

章建国/章建民/章海鑫/张金梅

江西

入选

338

少年足球

刘文江

山东

入选

339

绮梦飞翔·璇

钟宽

江西

入选

340

追梦

徐晶

江西

入选

341

嗨!加油

范文

四川

入选

342

跑道线

沈允庆

四川

入选

343

舞:环

张海鹏

广东

入选

344

范志宏

四川

入选

345

童年

靳文杰

入选

346

一发千钧

毛关福

上海

入选

347

擂东风

潘松

北京市

入选

348

划破长空

郑超

广西

入选

349

激进涌进

郑辉

广西

入选

350

苦练春秋

吴海铭

广西

入选

351

绞力

贡海瑛

江苏

入选

352

金色舞步

周小星

广东

入选

353

中国奥运先驱——张伯苓

王世刚

北京市

入选

354

跑的贼快

刘洋

黑龙江

入选

355

好汉

张琨

陕西

入选

356

起舞弄清影

胡希佳/张庭举

山东

入选

357

大山里的小冠军

张伟鹏

重庆

入选

358

星光灿烂

郭继锋

陕西

入选

359

赛牦牛

张维宁

青海

入选

360

燕青打擂

刘炜

陕西

入选

361

三伏

荆琦

江苏

入选

362

幻舞

王远鹏

吉林

入选

363

自行车—奥林匹克

李东江

吉林

入选

364

影子

王钢

北京市

入选

365

不屈的力量

于富成

辽宁

入选

366

体育精神

李大鹏/廖盼盼

天津

入选

367

太极

沈烈毅

北京市

入选

368

赛牛

张守民

山西

入选

注:咨询电话:13255693222 0531-86059037 马述兴

发文单位:江苏省国家税务局

文  号:苏国税函(2007)421号

发布日期:2007-12-3

执行日期:2007-12-3

生效日期:1900-1-1

南京、无锡、镇江、苏州、淮安、南通、连云港市国家税务局:中华会计网校

  现将《国家税务总局关于调整中国外运(集团)公司合并纳税范围问题的通知》(国税函[2007]1039号)转发给你们,请遵照执行。

  江苏省国家税务局
  二OO七年十二月三日

国家税务总局关于调整中国外运(集团)公司合并纳税范围问题的通知

国税函[2007]1039号

  北京、天津、河北、山西、内蒙古、辽宁、吉林、黑龙江、上海、江苏、浙江、安徽、福建、江西、山东、河南、湖北、湖南、广东、广西、重庆、四川、贵州、新疆、陕西省(自治区、直辖市)和大连、宁波、厦门、青岛市国家税务局,深圳市地方税务局:中华会计网校

  现将中国对外贸易运输(集团)总公司调整合并纳税企业范围问题通知如下:根据《国家税务总局关于汇总(合并)纳税企业实行统一计算、分级管理、就地预交、集中清算所得税问题的通知》(国税发(2001)13号)和《国家税务总局关于中国外运(集团)公司缴纳企业所得税问题的通知》(国税函(2006)1218号)规定,2007年,中国外运(集团)公司调整后的合并纳税成员企业(名单附后),继续实行合并缴纳企业所得税政策。对由中国外运(集团)公司在北京市合并纳税的成员企业,暂不实行就地预交所得税办法;对中国外运内蒙古公司、中国外运秦皇岛公司所在地合并纳税的成员企业,是否实行就地预交所得税办法,由所在省(区)税务机关确定。

  附件:中国外运集团调整后合并纳税企业名单

  序号      企业名称    所在地

  1   中国对外贸易运输(集团)总公司   北京市海淀区

  2   中国租船公司   北京市海淀区

  3   中外运国际经济技术合作公司   北京市海淀区

  4   中外运国际贸易公司   北京市海淀区

  5   中国经贸船务公司   北京市海淀区

  6   北京外运陆运公司   北京市丰台区

  7   北京外运物流中心   北京市朝阳区

  8   中外运房地产开发公司   北京市海淀区

  9   北京中外运培训中心   北京市密云县

  10   中国外运北京空运公司   北京市顺义区

  11   中外运久凌储运有限公司   北京市海淀区

  12   河南中外运久凌储运公司   河南省郑州市

  13   河北中外运久凌储运公司   河北省石家庄市

  14   广东外运广州日产汽车维修服务中心   广东省佛山市

  15   北京外运汽车服务中心   北京市丰台区

  16   北京中外运久凌储运有限公司   北京市丰台区

  17   广东中外运久凌储运公司   广东省广州市

  18   广东中外运久凌货运配载中心   广东省广州市

  19   中外运久凌储运有限公司西安分公司   陕西省西安市

  20   中外运久凌储运有限公司上海分公司   上海市静安区

  21   中外运久凌储运有限公司沈阳分公司   辽宁省沈阳市

  22   中外运久凌储运有限公司武汉分公司   湖北省武汉市

  23   中外运久凌储运有限公司广州分公司   广东省广州市

  24   中外运久凌储运有限公司北京分公司   北京市大兴区

  25   北京外运机动车检测场   北京市丰台区

  26   中国外运阿拉山口公司   新疆阿拉山口市

  27   乌鲁木齐捷运运输服务有限公司   新疆乌鲁木齐市

  28   新疆维吾尔自治区外贸仓储公司   新疆乌鲁木齐市

  29   中国外运新疆华龙贸易公司   新疆阿拉山口市

  30   中国外运新疆公司   新疆乌鲁木齐市

  31   山东外运公司   山东省青岛市

  32   中国外运山东青岛第一储运公司   山东省青岛市

  33   中国外运山东青岛第二储运公司   山东省青岛市

  34   中国外运山东滨州公司   山东省滨州市

  35   辽宁外运公司   辽宁省大连市

  36   中国外运辽宁营口公司   辽宁省营口市

  37   中国外运大连公司   辽宁省大连市

  38   中国外运丹东公司   辽宁省丹东市

  39   大连国运物业管理有限公司   辽宁省大连市

  40   中国外运辽宁储运公司   辽宁省大连市

  41   中国外运丹东公司汽车运输公司   辽宁省丹东市

  42   中国外运丹东公司大东港仓库   辽宁省丹东市

  43   中国外运江苏公司   江苏省南京市

  44   中国外运江苏集团公司无锡公司   江苏省无锡市

  45   中国外运江苏集团公司镇江公司   江苏省镇江市

  46   中国外运江苏集团公司苏州公司   江苏省苏州市

  47   淮安运泰运输有限公司   江苏省淮阴市

  48   江苏外运物流有限责任公司   江苏省南京市

  49   中国外运江苏集团公司南通公司   江苏省南通市

  50   南京外运仓储公司   江苏省南京市

  51   中国外运(集团)浙江有限责任公司   浙江省宁波市

  52   中国对外贸易运输总公司浙江嘉兴支公司   浙江省嘉兴市

  53   中国对外贸易运输总公司浙江省温州公司   浙江省温州市

  54   中国对外贸易运输总公司浙江省甬通公司   浙江省宁波市

  55   浙江外运台州有限公司   浙江省临海市

  56   中国对外贸易运输总公司浙江省海门公司   浙江省台州市

  57   浙江外运杭州公司   浙江省杭州市

  58   浙江外运宁波泛海国际货运公司   浙江省宁波市

  59   天津外运有限公司   天津市和平区

  60   中国外运天津集团塘沽公司   天津市塘沽区

  61   中国外运天津集团第一汽车运输公司   天津市河东区

  62   中国外运天津集团开发区公司   天津市塘沽区

  63   中国外运天津集团新河储运公司   天津市塘沽区

  64   中国外运吉林集团公司   吉林省长春市

  65   中国外运吉林集团汽车运输贸易公司   吉林省长春市

  66   广东外运公司   广东省广州市

  67   中国外运广东黄埔公司   广东省广州市

  68   中国外运广东东莞公司   广东省东莞市

编辑:新京葡娱乐场网址 本文来源:新京葡娱乐场网址:国家税务总局有关调解中华

关键词: